Light of the moon

Объявление


Дата и время: Февраль, утро(9:00 - 12:00)
Погода:
Прохладное утро, медленно переходящее в день. Мелкий моросщий дождь. Небо затянуто тучами


Админы:
Bella Cullen

Nessi Cullen
Модераторы:
Rosalie Hale

Tanya Denali
Новости форума:
Срочно нужны Модеры, Рекламщики и Дизайнеры. Активно рекламим, ник: вампир; пароль: 1111. Гости, не затирайте нам пожалуйста главную страницу, она у нас старая и потрёпанная) Регистрируйтесь, у нас проводится "Акция MOST WANTED"

Полезные ссылки:

События в игре: Ролевая только открылась... Все сюда заходим) Люди, сначала смотрим Роли... Всех очень ждем)))НЕКАНОН приветствуется

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of the moon » Дом семьи Каллен » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просторная, светлая и уютная

0

2

Розали сидела на уютном небольшом кресле, поджав под себя свои длинные красивые ножки и укутавшись пледом. Конечно ей не было холодно, просто она так чувствовала себя защещенной. Роуз держа пульт в руке, постоянно тыкала по кнопкам и переключала каналы, даже не успев посмотреть, что идет она просто коротала время. Но все же на одном из каналов задержала своё внимание, там шел фильм ужасов про вампиров, ей стало смешно как представляют люди их. Девушка воспринила ужастик как комедию и смеялась на весь дом.

0

3

Белла зашла в комнату и первым делом обратила внимание на сидящую в кресле Розали. Девушка смеялась от всей души, причина конечно конкретная, фантазия людей на тему вампиров. Еще совсем недавно она тоже так думала. Чеснок, гробы, клыки, кресты и осиновые колы... Все это как оказалась фантазия людей. И главное в этой фантазии вампиров - нет. Что же, не знание от законов не освобождает от ответственности, так же как не знания про вампиров не освобождает от смерти.
Девушка села рядом с Роуз и приветливо улыбнулась
-О чем фильм на этот раз? С появлением Ренесми, отношения Розали и Беллы наладились в лучшую сторону. На что Белла надеялась с самого первого знакомства с Роуз.

0

4

Элис неcпешной походкой вошла в гостиную и увидела Беллу и Розали.Девушки сидели на диване и смеясь, смотрели какой-то фильм.Элис подошла к телевизору.
-Привет!Фильм про вампиров?Интересный наверно!-сказала девушка и уселась на диван.Но спустя пару минут Элис поняла что фильм полная муть.Люди и вправду не знают каковы вампиры на самом деле!Хотя...наверно это лучше для них.
Интересо где все?Еще стольку нужно всего обсудить.И свадьбу и поездку.
-думала девушка и смотрела на улыбающихся Беллу и Роуз. С появлением Ренесми они стали намного лучше относитс друг к другу.-с радостью думала Элис.Она никогда не хотела чтобы в семье были какие-то соры.

Отредактировано Alice Cullen (2009-11-13 18:40:31)

0

5

Роуз смеясь даже не сразу заметила, как в гостиную вошла Белла и присела рядом. Она ее заметила только после того как Белла спросила по поводу фильма.
-О чем фильм на этот раз?
Розали повернулась к Белле еле останавливаясь от смеха, мило улыбнувшись она пояснила.
-О чем именно еще не разобралась, но таких заворотов я еще не видела. Девушка снова очень громко рассмеялась Надо же было такое придумать Уже повернувшись обратно к телевизору прошептала Хейл. Девушки сидели смотря фильм, Белла тоже заливалась от смеха. Через несколько минут в гостиную, видимо на смех, пришла Элис. Она аккуратно прошла мимо нас и присела на диван, рядом с Беллой. Немного помолчав, уставившись в экран, но затем видимо ничего не поняв заговорила.
-Привет! Фильм про вампиров? Интересный наверно!
Мы с Беллой одновременно повернулись к ней.
-Не то, что бы интересный просто какой то другой не такой как обычно, столько накрутили, короче можно со смеха умереть.
Розали опять начала громко смеяться. В этот момент она почувствовала сильную жажду. Пора на охоту Подумала девушка, но осталась сидеть.

0

6

-О чем именно еще не разобралась, но таких заворотов я еще не видела. Белла усмехнулась глядя в телевизор
-Вот как... Надо же было такое придумать прошептала Розали, на что Белла лишь кивнула. И действительно такого бреда, не видели уже давно. В комнату впорхнула Элис.
-Привет! Фильм про вампиров? Интересный наверно! Белла глянула на сестру и снова залилась смехом.
-Может и интересный, но явно не для самих вампиров. Странное наверно было зрелище смотреть как три вампирши смеются над фильмом "про них". Девушка оглянулась. А где наша мужская часть семьи? И Эсми что-то не видать...А где моя Несси? Из телевизора показалась страшная голова "вампира" и с клыками до колен, он пытался что-то сказать. Бред.. И все же, вернемся к семье.. Где они?
Белле явно не нравилось неизвестное "исчезновение", - А куда подевалась вся семья?- девушка глянула на сестер, -никто не знает? Странно конечно, ну да ладно... А ведь собирались на охоту!

0

7

Элис сидела на диване и задумавшись  смотрела телевизор, изредка поглядывая на Беллу и Роуз.-Не то, что бы интересный просто какой то другой не такой как обычно, столько накрутили, короче можно со смеха умереть.-ответила Розали и снова засмеялась.Надо же было такое придумать -поворачиваясь к телевизору, уже прошептала она и снова громко рассмеялась.Может и интересный, но явно не для самих вампиров.-добавила Белла.По телевизору мелькали, перекошеные от ужаса, лица жертв и зверские рожи вампиров.Мдааа...Но все-таки интересно посмотреть какими нас представляют себе люди! -Элис усмехнуласьХотя и  так все понятно.Огромные клыки,страх перд чесноком...Смех да и только! думала Элис.- А куда подевалась вся семья?-неожиданно спросила Белла.никто не знает?Не знаю...я давно никого не видела.А действительно где это все?Мы ведь на охоту собирались!И еще столько нужно обсудить!Ладно, можно подождать еще немного- подумала Элис и снова уставилась в телевизор.

Отредактировано Alice Cullen (2009-11-17 21:35:54)

0

8

Розали уже чуть ли не померла от смеха. Сестры сидели тоже закатившись.
-Мдааа...Но все-таки интересно посмотреть какими нас представляют себе люди!
Дождавшись рекламы, девушка начала свою речь.
-Знаете мне иногда так хочется прийти к тому кто снимает эту чушь и сказать, чтобы они уже наконец то пришли к согласию все те кто снимает фильмы про вампиров. А то один смотришь, там вампиры спят в гробах, другой в постелях ну и некоторые ближе к истине и вампиры вообще не спят. Да и еще этот чеснок с крестами придумали, что попало, я например, одеваю иногда украшение в виде крестика. И ничего еще пока со мной не случилось. Розали встала и демонстративно покружилась перед Элис и Беллой. Затем снова плюхнулась на диван, и забросила ножки на столик стоявший перед диваном.
Вдруг с лица Беллы спала улыбка.
-А куда подевалась вся семья?- Белла посмотрела на нас с Элис -никто не знает? Роуз задумалась, она и вправду давно никого из семьи не видела.
-Не знаю...я давно никого не видела. А действительно где это все? Мы ведь на охоту собирались! И еще столько нужно обсудить!
-В доме по моему никого кроме нас нет. Хотя, может я ошибаюсь, у меня что-то с обонянием в последнее время. У меня уже очень сильная жажда, если я увижу человека, то извините меня, я его грохну Хейл улыбнулась и запрокинула голову.

0

9

Не знаю...я давно никого не видела. А действительно где это все? Мы ведь на охоту собирались! И еще столько нужно обсудить! Белла нахмурилась, обсуждай действительно было, что. Тут заиграла громкая музыка рекламы, и Роуз повернулась к девушкам. -Знаете мне иногда так хочется прийти к тому кто снимает эту чушь и сказать, чтобы они уже наконец то пришли к согласию все те кто снимает фильмы про вампиров. А то один смотришь, там вампиры спят в гробах, другой в постелях ну и некоторые ближе к истине и вампиры вообще не спят. Да и еще этот чеснок с крестами придумали, что попало, я например, одеваю иногда украшение в виде крестика. И ничего еще пока со мной не случилось.  Напряжение у Беллы немного попустилось и она засмеялась -Розали, ты прекрасна как всегда, после того как блондиночка показалась девушкам, и продолжила -и еще смешно то, что серебро нам оказывается вредит, так что девушки, снемаем с себя все украшения! шуточно скомандовала Беллз и засмеялась.
-В доме по моему никого кроме нас нет. Хотя, может я ошибаюсь, у меня что-то с обонянием в последнее время. Белла прислушалась -Да, в доме действительно никого нет. Может Эдвард и Несси у нас в домике? как бы для себя задала последний вопрос девушка.  У меня уже очень сильная жажда, если я увижу человека, то извините меня, я его грохну сказала Роуз, Белла глянула на блондиночку, синяки под глазами и угольно черные глаза... Мда, видок устрашающий.
-Ждем десять минут, и я думаю пора бы пойти на охоту... немного задумчиво и в то же время предлагая сказала девушка.

0

10

Девушки с интересом смотрели фильм.Когда началась реклама Роуз сказала -Знаете мне иногда так хочеться прийти к тому кто снимает эту чушь и сказать, чтобы они уже наконец то пришли к согласию все те кто снимает фильмы про вампиров. А то один смотришь, там вампиры спят в гробах, другой в постелях ну и некоторые ближе к истине и вампиры вообще не спят. Да и еще этот чеснок с крестами придумали, что попало, я например, одеваю иногда украшение в виде крестика. И ничего еще пока со мной не случилось. -Розали, ты прекрасна как всегда - ответила ей Белла, и после того как девушка встала и покрутилась перед ними добавила -и еще смешно то, что серебро нам оказывается вредит, так что девушки, снемаем с себя все украшения! -со смехом сказала Белла.И вобще все это чушь собачья,  и чеснок и серебро!Просто люди никак не могут определиться какими они хотят видеть вампиров! -заявила Элис! -В доме по моему никого кроме нас нет. Хотя, может я ошибаюсь, у меня что-то с обонянием в последнее время.-сказала Роуз принюхиваясь.-Да, в доме действительно никого нет. Может Эдвард и Несси у нас в домике?-ответила Белла. В доме кроме нас ни души... и поблизости, кажется, тоже.-сказала Элис. У меня уже очень сильная жажда, если я увижу человека, то извините меня, я его грохну.-улыбнулась Роуз. Девушка дествительно выглядела жутко темные круги под глазами и дикий блеск в глазах.-Ждем десять минут, и я думаю пора бы пойти на охоту... -сказала Белла. -Думаю пора идти, а то так можна прождать целую вечность! -ответила Элис.Она тоже чувствовала довольно сильную жажду.

Отредактировано Alice Cullen (2009-11-20 21:01:45)

0

11

Розали опрокинула голову обратно и посмотрела на Беллу.
-Ждем десять минут, и я думаю пора бы пойти на охоту...
Какие 10 минут Возмущалась внутри себя Розали Еще пять и я их грохну Девушка мило улыбнувшись посмотрела сначала на одну сестру потом на другую. Внешний вид Элис тоже оставлял желать лучшего, впрочем как и мой.
-Думаю пора идти, а то так можно прождать целую вечность! Наконец то хоть одна согласилась Ликующи думала Роуз. Вскочив с дивана, она бросилась в комнату, бросая слова уже поднимаясь по лестнице.
-Я только переоденусь. И все вылетаем С этими словами она скрылась за стенами дома. Переодевшись минут за 5, она снова спустилась в гостиную.
-Ну, что пошлите? Чур мне самое большое, что попадется у нас на пути Девушка сглотнув, улыбнулась и посмотрела на Элис с Беллой.

0

12

Элис сидела на диване и старалась не обращать внимания на свою жажду. Тут Розали вскочила с дивана побежала в комнату. -Я только переоденусь. И все вылетаем. -с этими словами она скрылась в комнате .Девушки остались вдвоем. Минут через пять в гостиную влетела Роуз.
Ну, что пошлите? Чур, мне самое большое, что попадется у нас на пути. Девушка улыбнулась сестрам. Вдруг Элис увидела... К особняку подходили два вампира. Это были Кейт и Ирина. Элис почувствовала их замысел напугать девушек. Ладно! Ничего не буду говорить! Пусть попробуют! Хотя врядли у них что-нибудь получится...Элис заговорщицки улыбаясь, не спеша встала с дивана и медленно пошла к дверям.
-Ну что пойдемте? -спросила она.

Отредактировано Alice Cullen (2009-12-07 19:27:08)

0

13

Ирина и Кейт крались от прихожей в гостинную. О Господи! Вот это бред. В жизни не видела ничго смешнее чем это. Ира уже начала беззвучно смеятся. Но вовремя остановилась, сделала серьёзное лицо и заговорщецки подмигнула сестре. О, Элис спускается вниз по леснице, они наверное куда - то собрались. Хоть бы она не стала громко приветствоваться. Девушка была уже уверена, что идея с сюрпризом не осущиствится. Она смотрит на нас и будто не видит... После покинувших её сомнений, она ликовала. Ведь если Элис помогает им, то у них точно всё получится. Ирина улыбнулась сестре Эдварда и помахала ей рукой. Элис дальше, как ни в чём не бывало, шагала по леснице, в знак того что она заметила сестриц Денали в глазах у неё лишь на секунду появилась хитринка. Она гениальная актриса. Ира была безумно благодарна ей. -Ну то пойдемте? Кивком головы вампирша подала сигнал сестре, о том, что уже пора. Тихо словно кошки они преодолели растояние разделявшее их и женскую часть семейства Калленов. Подойдя к дивану Ирина распрямилась в полный рост и набрала в грудь побольше воздуха. Сюрприз! Крикнула она на ухо Белле, ближе всего сиящей от неё. Класное кино. Девушка расхохоталась. Интересно, чья задумка сюжета!? Интересно было бы посмотреть на этого чудака. Вы куда - то собираетесь?

0

14

Элис спокойно спускалась по лестнице пока Белла и Роуз выключали телевизор и поднимались с дивана. Идя по коридору, Девушка увидела бесшумно идущих Ирину и Кейт. Видимо Ирина, уже услышала фильм и сейчас беззвучно смеялась. Элис продолжала идти, как ни в чем, ни бывало. Ладно ничего не скажу! Хотя Белла с Розали наверняка почуют запах вампиров! - думала Элис. Девушка посмотрела на Ирину и, подмигнув им, продолжала медленно спускаться к дверям. Сестра Эдварда наблюдала, как девушки бесшумно подобрались к Роуз и Белле. Сюрприз! -крикнула Ирина на ухо Белле. Элис развернулась и опять вошла в комнату, мило улыбаясь.Классное кино. - продолжала сестра Кейт.Интересно, чья задумка сюжета!? Интересно было бы посмотреть на этого чудака. Вы куда - то собираетесь? -спросила она.Да! Мы идем на охоту! Не хотите составить нам компанию? -весело сказала Элис прежде чем  ошеломленные Белла и Розали успели что-то сказать.

0

15

Как здорово все получилось! - подумала Кейт. И сюрприз сделали, и фильм смешной! И тут Ирина спросила девушек: Классное кино. Интересно, чья задумка сюжета!? Интересно было бы посмотреть на этого чудака. Вы куда - то собираетесь? Элис ответила: Да! Мы идем на охоту! Не хотите составить нам компанию?. Сестры сразу же согласились, ведь именно поэтому они пришли к Калленам! Белла и Розали до сих пор оставались в недоумении.....и кажется потихоньку на их лице появлялась красивая и милая улыбка! Ведь с начала было так тихо. Ну, пока не пришли Элис и две веселые сестры!В гостинной творилась тишина, и только из телевизора доносились какие то голоса. Но вскоре тишина прекратилась, веселым смехом всех собравшихся в этой комнате.

0

16

-Ну, что пошлите? Чур мне самое большое, что попадется у нас на пути. Произнесла Роуз, на что Белла улыбнулась
-Хорошо. Элис, тем временем уже направлялась к выходу -Ну что пойдемте? в ее голосе слышалась некая улыбка, но Белла не предала этому значения и немного "отмахнувшись" стала смотреть фильм дальше. -Ага..
Услышав тихие шаги за своей спиной, девушка не предала значение, но зря это сделала, на ухо ей прокричал знакомый голос
Сюрприз! Ирина. только и подумала Белла. И развернулась лицом к подруге.
Класное кино. Интересно, чья задумка сюжета!? Интересно было бы посмотреть на этого чудака. Вы куда - то собираетесь? Девушка рассмеялась и ответила Ирине.
Этот фильм собирает перед экранами многих..... Вампиров города! Таинственный голос и "удивительная правда" для людей.
Да! Мы идем на охоту! Не хотите составить нам компанию? Ответила Элис, на что Белла кивнула -Правда, присоединяйтесь к нам, а то Розали нас всех СЪЕСТ! засмеялась девушка, она была рада приезду гостей, и повернувшись лицом к сестрам спросила
-А чем мы обязаны, вашему визиту? И обняв Кейт, Белла встала с дивана.

0

17

Розали встала и взяла пульт со стола. Только она направила его на телевизор как сзади раздался крик. Сюрприз! Розали обернулась назад и увидела позади Беллы Ирину Денали, а рядом с ней стояла Кейт. Какая неожиданность, но если не считать того, что у вампиров отличный нюх Роуз улыбнулась подругам с Аляски. Классное кино.  Девушка расхохоталась.  А Хейл обратно повернулась к телевизору. Интересно, чья задумка сюжета!? Интересно было бы посмотреть на этого чудака. Вы куда - то собираетесь? Розали на эти слова лишь улыбнулась и отошла немного в сторону. Только девушка хотела ответить на вопрос Денали, но Элис ее опередила. Да! Мы идем на охоту! Не хотите составить нам компанию? Элис как всегда улыбалась и была весела. Чего нельзя было сказать о Розали, девушку страшно мучила жажда. -Правда, присоединяйтесь к нам, а то Розали нас всех СЪЕСТ! Роуз повернулась к Белле и серьезно сказала.
-Знаешь Белла, а ты права! Если мы сейчас же не отправимся на охоту, то я вас всех разгрызу.-А чем мы обязаны, вашему визиту? Розали схватила снова пульт которые положила на рядом стоящее кресло и вырубила телевизор. Так все пошлите. Все вопросы потом Роуз нервно кинула пульт и пошла в сторону двери.

>>>>>>>
Лес

0


Вы здесь » Light of the moon » Дом семьи Каллен » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно