Light of the moon

Объявление


Дата и время: Февраль, утро(9:00 - 12:00)
Погода:
Прохладное утро, медленно переходящее в день. Мелкий моросщий дождь. Небо затянуто тучами


Админы:
Bella Cullen

Nessi Cullen
Модераторы:
Rosalie Hale

Tanya Denali
Новости форума:
Срочно нужны Модеры, Рекламщики и Дизайнеры. Активно рекламим, ник: вампир; пароль: 1111. Гости, не затирайте нам пожалуйста главную страницу, она у нас старая и потрёпанная) Регистрируйтесь, у нас проводится "Акция MOST WANTED"

Полезные ссылки:

События в игре: Ролевая только открылась... Все сюда заходим) Люди, сначала смотрим Роли... Всех очень ждем)))НЕКАНОН приветствуется

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of the moon » Замок Волтури » Комната Челси и Афтона


Комната Челси и Афтона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i074.radikal.ru/0908/41/5c75fd813a07.jpg

0

2

Челси сидела на подоконнике и смотрела в окно. Аро отправил Афтона на задание на пару дней.
Это случалось очень редко и Челси было очень скучно одной.
На улице было уже темно, но для вампира темнота не помеха. На улице погасили фонари, значит было уже за полночь. Луны не было видно. так как сегодня был один из единственных пасмурных дней в Вольтерре. На улицах было почти пусто, но то и дело встречался либо пьяный мужчина, или просто человек спешивший вернуться домой.
Челси наблюдала за всем что творилось на ночных улицах Вольтерры. Потом ей надоело, и она поднялась с подоконника. Так и хандрить начну, а Афтон мне этого не простит... - от мысли о любимом лицо Челси озарила улыбка. Эх... жалко что она длеко...
Челси подошла к небольшому шкафчику с книгами. Там были любимые книги только ее и Афтона. Она взяла потрепанный временем томик. Эта книга была ужасно старой. Она ее получила еще когда была человеком. Ей уже больше трехсотлет...
Челси подошла к кровати и аккуратно, что бы не проломить ее легла на живот. Она открыла книгу и принялась читать.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-11-15 01:03:17)

0

3

>>>>>Начало игры.
Диана быстро поднималась по лестнице, она недавно вернулась во дворец, так как была на охоте. Неужели я вернулась в родные стены... какое блаженство... - подумала вампирша. Бродя по коридорам ей наскучило. Ну где все... Ах же я могла забыть... Джейн как всегда на охоте... Девушка решила заглянуть к Челси. Дойдя до двери Ди постучалась. Челси это я Диана... Ответа не последовало и вампирша решила заглянуть. Челс... - произнесла негромко Волтури и заглянула в комнату. Та читала книгу. Челси... - довольно твердо произнесла девушка и дотронулась до подруги. Та вздрогнула и посмотрела на Волтури. прости что побеспокоила... - произнесла Ди.- Просто мне скушно... Девушка просто рассматривала подругу.

Отредактировано Diane Volturi (2009-12-09 22:02:40)

0

4

-Прости что побеспокоила... - произнесла Диана - Просто мне скушно... - Диана смущенно улыбнулась и опустила глаза. Прямо как маленькая - Челси не могла не улыбнуться
-Я тут просто... зачиталась... - Челси улыбнулась подруге - Очень интересная книга.
Челси закрыла книгу и положила ее на тумбочку. Потом дочитаю. Она аккуратно села и жестом пригласила Диану сесть рядом с ней. Странно чего это она... Челси сидела и мило улыбалась подруге.
- А что такое? Почему тебе скучно? - Челси это немного волновало. Диана была одной из лучших подруг Челси. Еще Челси конечно дружила с Сульпицией и Ренатой, но к Диане было другой отношение. Диана пришла в свиту не так давно, и превращение было относительно недавно, но Челси сразу понравилась эта девушка. Смотря на нее Челси хотела ее обнять и погладить по голове как свою маленьку сестренку. Диану это похоже немного раздражало.
Недав Диане ответить Челси задала следующий вопрос, что бы Диана не подумала что Челси против времяпрепровождения вместе с ней:
- Мне особо тоже делать нечего... - Челси улыбнулась - Какие у тебя есть предложения? - Челси продолжала с улыбкой смотреть на Диану.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-12-14 14:27:41)

0

5

-Я тут просто... зачиталась... - Челси улыбнулась подруге - Очень интересная книга. Ди просто наклонила голову и посмотрела на Волтури. Жаль что я не очень люблю читать...  - спокойно сказала девушка и улыбнулась. Хотя какая польза от книг... запыленые вечно... - подумала она. - А что такое? Почему тебе скучно? - Челси это немного волновало. Девушка посмотрела в глаза подруги. Ну Джейн ушла... на задание... - проговорила Диана. - Где Алек я не знаю. А Хайди помоему ушла за приманкой... Я просто быстро выполнила свое задание и вернулась во дворец раньше чем предполагалось по плану. Девушка присела на край кровати и наблюдала за Челси. В ней были заботливые чувства, но вампирша не была избалованым ребенком и поэтому не особо хотела это воспринимать.- Мне особо тоже делать нечего... - Челси улыбнулась - Какие у тебя есть предложения? - Челси продолжала с улыбкой смотреть на Диану. Ну не знаю... На охоте я недавно была.. Если только куда нибудь забрести... только вопрос куда?... - вдумчиво произнесла Волтури и заулыбалась. Она спокойно сидела напротив подруги, рассматривая её глаза.

0

6

- Ну Джейн ушла... на задание... - проговорила Диана. - Где Алек я не знаю. А Хайди помоему ушла за приманкой... Я просто быстро выполнила свое задание и вернулась во дворец раньше чем предполагалось по плану... - после слов Дианы Челси еще шире улыбнулась. Сейчас она напоминала Челси маленького ребенка, которого ужасно хотелось развеселить или просто обнять. Челси смотрела на Диану и улыбалась. Эта улыбка была искреней, в отличии от остальных. В Вольтерре приходилось играть как в театре. Недовольство показывать нельзя, так что оставалось только улыбаться. Аро всегда радовался при виде улыбок на лице подчиненых.
- Ну не знаю... На охоте я недавно была.. Если только куда нибудь забрести... только вопрос куда?... - Диана задумалась. Предложение Дианы очень понравилось Чеси и она тоже начала думать. После минуты раздумий у Челси оставался только один вариант.
- Ну давай погуляем по Вольтерре? - больше предложений небыло. Обстановка в замке немного нагнетала, и от нее хотелось скорее сбежать.

0

7

Диана мило сидела и рассматривала лицо подруги. Она редко помнила что её или кого-то из подчиненных выводило из себя. девушка была юна, но опыта в ней было достаточно. Она видела что глаза подруги чтоже были задумчивыми и это слегка радовало её. Ну вот хоть кто-то может мне уделить внимание... - как ребенок радовалась она. А то вечно все занятые. Ди не могла долго привыкнуть что при Аро надо натягивать маску. Она привыкла быт такой, какой она на самом деле есть. Не смотря на свое ветренное настроение девушка практически всегда улыбалась. - Ну давай погуляем по Вольтерре? - больше предложений небыло от Челси, но и это радовало девушку. Юнная Волтури улыбнулась и сказала. Я бы с удовольствием, а то меня эти пустые стены начинают раздражать и пугать... - спокойно ответила Ди. Может я и вправду похожа на маленькую, но мне хотелось бы на перегонки выбраться в Вольтерру, м? - заманчиво произнесла Диана. Услышав одобрение подруги, та выскочила из комнаты и по дороге схватила свою накидку с инициалами Д.В. А вот и Челс... Девушка услышала сзади шаги и тихо засмеялась. Она быстро вылетела из дворца, при этом успела четко спрятаться от солнца под накидкой.
===>Вольтерра, Главная площадь

0


Вы здесь » Light of the moon » Замок Волтури » Комната Челси и Афтона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно